S P O R T F E S T 2 0 0 9
Ergebnisse
1.Kln 2.Kln. 3.Kln. 4.Kln.
Platz 60 Meterlauf sec.
1.K ZIEGELMEYER Elias 9,56 FEGERL Patrick 8,28 BAGINSKI Jakub 7,99 TANNENBERGER Seb. 7,49
2. HAN Muhammed 9,7 PRIVITZER Jakob 9,09 DJURIC Aleksander 8,39 MEKIRI Zakaria 7,59
3. MUHR Fabio 9,75 FEUERS€NGER Johann. 9,11 RAGASTOVAC Nemanja 8,85 WEHSELY Max 8,03
1.M MILENKOVIC Kristina 9,27 PRUNBAUER Amina 9,06 SCHWARTZ Kathrin 8,81 GBIKBI B. Natalie 9,03
2. ZON Nadine 9,36 PRANDNER Petra 9,37 W…HRER Magdalena 9,19 KAUER Hannah 9,36
3. SCHEIBER Hanna 9,41 HOFER Katharina 9,47 SCHERER Lea 9,47 GRANDNER Helene 9,38
Weitsprung cm.
1.K MUHR Fabio 402 FEGERL Patrick 470 BAGINSKI Jakub 448 TANNENBERGER Seb. 542
2. ZIEGELMEYER Elias 391 MACH Phillip 402 DJURIC Aleksander 443 JERABEK Lukas 510
3. JANTSCH Elias 353 SCHWARTZ Florian 383 STEHLIK Marc 433 SENKAYA Denis 491
1.M MILENKOVIC Kristina 390 HOFER Katharina 383 SCHWARTZ Kathrin 470 GBIKBI B: Natalie 415
2. SCHEIBER Hanna 390 PILLWEIN Astrid 366 W…HRER Magdalena 434 KAUER Hannah 405
3. CARCIONE Duna 384 GRANDNER Petra 333 SCHEIBER Caroline 390 GRANDNER Helene 400
2000 Meterlauf min.
1.K BADIC Tino 9,09 RIESS Peter 8,42 STEHLIK Marc 8,5 MEKIRI Zakaria 7,21
2. KAUFMANN Valentin 9,32 SCHWARTZ Florian 8,45 TEBOULBI Elias 9 SENKAYA Denis 7,46
3. KRCOBIC Marko 9,36 MONTAG Michael 8,56 SCHMIDT Daniel 9,28 JERABEK Lukas 7,54
1.M LAZAREVIC Ana 9,08 FUCHS Lisa 9,22 SCHWARTZ Kathrin 8,4 GRANDNER Helene 8,29
2. SCHEIBER Hanna 9,09 FEHER Andrea 9,47 9,47 COUZYN Melanie 8,42 LEODOLTER Hannah 9,07
3. TREBICHAVSKY Lea 10,01 COUZYN Carmen 9,51 PODHORNIK Alex. 9min DANICIC Smilja 12,57
1.Ost.K 2.Ost.K 3.Ost.K
BARMAKSITZ Safak 7,31 PATZL Niklaus 7,49 OSWALD Domonik 8,18
1.Ost.M 2.Ost.M 3.Ost.M
LECHNER Iris 8,27 TAPPESER Fiona 8,52 FRAGNER Lisa 9,08
Fussball
1. 1 A 2 A 3 B 4 B
2. 1 B 2 B 3 C 4 A
1.Platz Ost. 5 B
Všlkerball
1. 1 B 2 A 3 A
2. 1 D 2 C 3 C
Volleyball
1. 4.Kln. 4 A 2. 4 B
1.Ost. 2.Ost. 3.Ost.
7 B 5 B 7 A
Fźr die Organisation : Mag.Kurt Schupitta